Протокол жеребьевки по ЗС » Енисейская правда
Инфографика
Опрос
Самые рейтинговые новости
Нескучный мир Елены Петровой
В селе Чалбышево произошел пожар
Память – почва плодородная
Личный прием граждан в общественной приемной губернатор ...
Перевернулся молоковоз
Выборы 2018
Реклама
Реклама
Протокол жеребьевки по ЗС
Автор: Enpravda |
17 августа 2016 |
Просмотров: 705 |
Комментарии (0)
---

Протокол

 жеребьевки по распределению печатной площади, предоставляемой безвозмездно, между зарегистрированными кандидатами в депутаты Законодательного собрания Красноярского края третьего созыва по Лесосибирскому одномандатному  избирательному округу № 20

                                              (наименование избирательного округа)

и установления дат публикации их предвыборных агитационных материалов в государственном периодическом печатном издании

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

(фамилии указываются

в алфавитном порядке)

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы, место на полосе, объем печатной площади

Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке (в случае отсутствия кандидата/представителя  кандидата – уполномоченного члена избирательной комиссии)

Подпись зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке
(в случае отсутствия кандидата/представителя  кандидата – уполномоченного члена избирательной комиссии), и дата подписания

1

Бекчурин Олег Игоревич

08.09.2016 № 37

11 полоса, справа, середина

Не явился

16.08.2016

2

Бобров Анатолий Владимирович

15.09.2016 № 38

11 полоса, слева, середина

Не явился

16.08.2016

3

Васильев Иван Сергеевич

01.09.2016 № 36

11 полоса, слева, середина

Не явился

16.08.2016

4

Дьяков Александр Александрович

08.09.2016 № 37

11 полоса, слева, сверху

Простакишина Н.В.

16.08.2016

5

Каминский Вячеслав Маркович

15.09.2016 № 38

11 полоса, слева, середина

Не явился

16.08.2016

6

Николаев Валерий Игоревич

08.09.2016 № 37

6 полоса, слева, сверху

Не явился

16.08.2016

7

Панкрац Татьяна Евгеньевна

15.09.2016 № 38

6 полоса, справа, сверху

Корнюшкин С.В.

16.08.2016

8

Приходько Надежда Вениаминовна

25.08.2016 № 35

11 полоса, слева, сверху

Не явился

16.08.2016

9

Цокаев Рамзан Дадишевич

25.08.2016 № 35

11 полоса, справа, середина

Горбачев Д.В.

16.08.2016

10

Черных Евгений Александрович

01.09.2016№ 36

11 полоса, справа, сверху

Не явился

16.08.2016

Протокол

 жеребьевки по распределению платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами в депутаты Законодательного собрания Красноярского края третьего созыва по Лесосибирскому  одномандатному избирательному округу № 20

                                              (наименование избирательного округа)

и установления дат публикации их предвыборных агитационных материалов в государственном периодическом печатном издании

 

Общественно-политическая газета «Енисейская правда»

(наименование регионального государственного периодического печатного издания)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

(фамилии указываются

в алфавитном порядке)

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы, место на полосе, объем печатной площади

Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке (в случае отсутствия кандидата/представителя  кандидата – уполномоченного члена избирательной комиссии)

Подпись зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке
(в случае отсутствия кандидата/представителя  кандидата – уполномоченного члена избирательной комиссии), и дата подписания

1

Бекчурин Олег Игоревич

-

-

-

-

2

Бобров Анатолий Владимирович

-

-

-

-

3

Васильев Иван Сергеевич

-

-

-

-

4

Дьяков Александр Александрович

25.08.2016 № 35

13 полоса, справа

Простокишина Н.В.

16.08.2016

5

Каминский Вячеслав Маркович

15.09.2016 № 38

2 полоса, справа, сверху

Не явился

16.08.2016

6

Николаев Валерий Игоревич

_

-

-

-

7

Панкрац Татьяна Евгеньевна

15.09.2016 № 38

2 полоса, справа, сверху

Корнюшкин С.В.

16.08.2016

8

Приходько Надежда Вениаминовна

15.09.2016 № 38

2 полоса, снизу

Приходько Н.В.

16.08.2016

9

Цокаев Рамзан Дадишевич

-

-

-

-

10

Черных Евгений Александрович

15.09.2016 № 38

3 полоса, снизу

Не явился

16.08.2016

Протокол

жеребьевки по распределения печатной площади, предоставляемой безвозмездно, между избирательными объединениями, зарегистрировавшими краевые списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва,

и установления дат публикации их предвыборных агитационных материалов в государственном периодическом печатном издании

 

Общественно-политическая газета «Енисейская правда»

 (наименование государственного периодического печатного издания)

№ п/п

Наименование избирательного объединения

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы, место на полосе, объем печатной площади

Фамилия, инициалы представителя избирательного объединения, участвовавшего в жеребьевке (в случае отсутствия представителя  избирательного объединения – уполномоченного члена избирательной комиссии)

Подпись представителя избирательного объединения, участвовавшего в жеребьевке

(в случае отсутствия представителя  избирательного объединения – уполномоченного члена избирательной комиссии),
и дата подписания

 

 

 

 

 

 

 

1

Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

08.09.2016 № 37

6 полоса, слева, снизу

Не явился

16.08.2016

2

Красноярское региональное  отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

08.09.2016 № 37

6 полоса, справа, середина

Не явился

16.08.2016

3

Красноярское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

25.08.2016 № 35

6 полоса, слева, сверху

Не явился

16.08.2016

4

Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае

25.08.2016 № 35

6 полоса, слева, сверху

Не явился

16.08.2016

5

Красноярское краевое отделение политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

01.09.2016 № 36

6 полоса, слева, сверху

Не явился

16.08.2016

6

Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

15.09.2016 № 38

6 полоса, слева, снизу

Медведев С.А.

16.08.2016

7

Всероссийская политическая партия «РОДИНА»

01.09.2016 № 36

6 полоса, слева, снизу

Не явился

16.08.2016

8

Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии «Партия Возрождения Села»

25.08.2016 № 35

6 полоса, слева, снизу

Не явился

16.08.2016

9

Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15.09.2016 № 38

3 полоса, справа, сверху

Не явился

16.08.2016

10

Региональное отделение Всероссийской партии «Женский Диалог» в Красноярском крае

01.09.2016 № 36

6 полоса, справа, середина

Не явился

16.08.2016

Протокол

жеребьевки по распределения платной печатной площади между избирательными объединениями, зарегистрировавшими краевые списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания Красноярского края третьего созыва,

и установления дат публикации их предвыборных агитационных материалов в государственном периодическом печатном издании

 

Общественно-политическая газета «Енисейская правда»

(наименование государственного периодического печатного издания)

№ п/п

Наименование избирательного объединения

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы, место на полосе, объем печатной площади

Фамилия, инициалы представителя избирательного объединения, участвовавшего в жеребьевке (в случае отсутствия представителя  избирательного объединения – уполномоченного члена избирательной комиссии)

Подпись представителя избирательного объединения, участвовавшего в жеребьевке

(в случае отсутствия представителя  избирательного объединения – уполномоченного члена избирательной комиссии),
и дата подписания

 

1

Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

-

-

-

-

2

Красноярское региональное  отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

01.09.2016 № 36

3 полоса, снизу

Не явился

16.08.2016

3

Красноярское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

-

-

-

-

4

Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае

08.09.2016 № 37

2 полоса, снизу

Не явился

16.08.2016

5

Красноярское краевое отделение политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

-

-

-

-

6

Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

-

-

-

-

7

Всероссийская политическая партия «РОДИНА»

-

-

-

-

8

Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии «Партия Возрождения Села»

-

-

-

-

9

Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

01.09.2016 № 36

2 полоса, снизу

Не явился

16.08.2016

10

Региональное отделение Всероссийской партии «Женский Диалог» в Красноярском крае

-

-

-

-


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении:

Друзья сайта
Реклама

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Реклама
Яндекс.Метрика