Мастера Красноярья » Енисейская правда
Инфографика
Опрос
Самые рейтинговые новости
Уважаемые жители Енисейского района и города Енисейска!
За призом в редакцию!
Дни приема предпринимателей
Модуль завершен
«Новая Звезда».
Реклама
Реклама
Мастера Красноярья
Автор: Enpravda |
8 декабря 2017 |
Просмотров: 488 |
Комментарии (0)

Мастера Красноярья

 

В Лесосибирске открылась выставка в рамках краевого конкурса народных умельцев «Мастера Красноярья».

Талантливые мастера, в том числе и из Енисейска, представили свои работы в многочисленных направлениях декоративно-прикладного творчества, среди которых роспись, плетение из соломки, валяние, керамика, авторская и народная кукла, лоскутное шитье, бисероплетение, ткачество, резьба по дереву. Победителем территориального этапа, получившим гран-при, стал участник творческого объединения «Енисей» Иван Ковтун, представивший на конкурс серию деревянных скульптур, посвященных теме казачества.  

 

Список победителей зонального этапа краевого конкурса «Мастера Красноярья-2017»

 

Гран-при «Мастер Золотые руки»

Ковтун Иван Иванович (г. Енисейск)

 

 

Изобразительное искусство:

Байкалова Ирина (г. Лесосибирск)

Зырянов Алексей (г. Енисейск)

Зырянова Кристина (г. Енисейск)

Коробейникова Наталья (г. Енисейск)

Кононова Гадиля (г. Енисейск)

Лебедев Алексей (г. Лесосибирск)

Осипенков Виктор (г. Енисейск)

Потёмкина Галина (г. Енисейск)

Суслова Елена (г. Лесосибирск)

Харченов Сергей (г. Енисейск)

Штекляйн Карина (г. Енисейск)

 

Керамика и гончарное искусство, художественная обработка стекла:

Барсегян Нурсиля (Пировский район)

Кочанова Людмила (г. Лесосибирск)

Кузьмина Ольга (г. Лесосибирск)

Носкова Юлия (г. Лесосибирск) 

 

Авторская и народная кукла

Васильев Евгений (г. Енисейск)

Дмитриева Екатерина (г. Лесосибирск)

Иванова Ольга (Казачинский район)

Кузнецова Людмила (г. Лесосибирск)

Леутина Татьяна (г. Лесосибирск)

Мельникова Ольга (г. Лесосибирск)

Романишена Нина (г. Лесосибирск)

Соборова Виталина (г. Лесосибирск)

 

Художественная обработка древесины:

Бобрышев Юрий (г. Енисейск)

Илларионов Игорь (г. Лесосибирск)

Коробейников Никита (г. Лесосибирск)

Черпак Юрий (г. Енисейск)

Чигвинцев Николай (г. Лесосибирск)

 

Номинация художественный текстиль и женские рукоделия:

Лебедева Оксана (г. Лесосибирск)

Лыскова Елизавета (г. Енисейск)

Руденко Зинаида (г. Енисейск)

Симонова Татьяна (г. Лесосибирск)

Сумина Нина (г. Енисейск)

Токарева Тамара (г. Лесосибирск)

Щетинина Елена (г. Енисейск)

 

Художественная обработка кожи, меха и бисера:

Дидичин Егор (г. Лесосибирск)

Черных Вера (г. Лесосибирск)

 

Художественная обработка бересты:

Иванов Владислав (Казачинский район)

Мелконян Альбина (Казачинский район)

 

Номинация «Молодой Мастер»:

Беспалова Николь (г. Енисейск)

Краюхина Анастасия (г. Енисейск)

Мукина Алина (г. Енисейск)

Плетнёва Надежда (г. Енисейск)

Тельных Александра (г. Енисейск)

 

Федотов Даниил (г. Енисейск) 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении:

Друзья сайта
Реклама

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что нибудь
Реклама
Яндекс.Метрика