Личный прием граждан в общественной приемной губернатора » Енисейская правда
Инфографика
Опрос
Самые рейтинговые новости
Нескучный мир Елены Петровой
Память – почва плодородная
В селе Чалбышево произошел пожар
Перевернулся молоковоз
Личный прием граждан в общественной приемной губернатор ...
Выборы 2018
Реклама
Реклама
Личный прием граждан в общественной приемной губернатора
Автор: Enpravda |
2 февраля 2018 |
Просмотров: 547 |
Комментарии (0)

ФЕВРАЛЬ

 

Время

ФИО

Должность

1 февраля, четверг

  1.  

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

2 февраля, пятница

  1.  

09.00-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

5 февраля, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

  1.  

16.00-18.00

Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

6 февраля, вторник

  1.  

10.00-12.00

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

7 февраля, среда

  1.  

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

8 февраля, четверг

  1.  

09.00-11.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

9 февраля, пятница

  1.  

10.00-12.00

Колесник

Лариса Юрьевна

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

  1.  

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

12 февраля, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

  1.  

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

13 февраля, вторник

  1.  

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

  1.  

11.00-13.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

14 февраля, среда

  1.  

09.00-11.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

  1.  

14.00-17.00

Янин

Вадим Николаевич

исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

15 февраля, четверг

  1.  

09.00-11.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

16 февраля, пятница

  1.  

09.00-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

19 февраля, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

20 февраля, вторник

  1.  

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

  1.  

11.00-13.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

  1.  

14.00-17.00

Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

21 февраля, среда

  1.  

10.00-12.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

22 февраля, четверг

  1.  

09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

26 февраля, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

  1.  

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края

27 февраля, вторник

  1.  

10.00-12.00

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю

28 февраля, среда

  1.  

09.00-11.00

Богданов

Владимир Данилович

заместитель начальника управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

  1.  

15.00-17.00

Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 

Заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

О.В. Савенков

 

Шмытькова Лариса Станиславовна

249-36-54


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем




Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении:

Друзья сайта
Реклама

Мы в соц.сетях
*****************************************
*****************************************
Полезные ссылки
Портал государственных услуг Российской Федерации Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru
Популярные теги
Календарь
Праздники сегодня
Что-нибудь
Реклама
Яндекс.Метрика